Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Etapa Master Mampi Open de Tênis

Etapa Master Mampi Open de Tênis

Etapa Master Mampi Open de Tênis

 

SEXTA

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CATEGORIA

TENISTA

TENISTA

16:30:00

infanto

Matheus Fernandes

Mikael Fernandes

16:30:00

infanto

Samuel Vicente

Khauã Martins

16:30:00

infanto

João Guilherme

Luiz A Fernandes

16:30:00

infanto

Luan Paes

Lucas Zanata

16:30:00

Fem D

Ana Dora

Lorena Marino

17:30:00

infantil

Vitor Alessio

Tomaz Búrigo

17:30:00

infantil

Arthur Coelho

Leonardo Belato

17:30:00

infantil

Sandro Broca

Lorenzo Casagrande

17:30:00

iniciante

Everaldo

Paulo

18:00:00

vip

Filipe Mendes

Rodrigo Balsini

18:00:00

vip

Luiz Arthur

Flávio Souza

18:00:00

iniciante

Pedro Domiciano

Alexandre Possamai

18:00:00

iniciante

Daniel Freitas

Jean Tiegs

18:00:00

5

Guilherme Zanela

Bernardo Burigo

19:00:00

1B

Valmir Carvalho

Tairone

19:00:00

1B

Marco Schimitz

Jefferson Domiciano

19:30:00

1B

Cristiano Ribeiro

Fabiano Souza

19:30:00

2

Eduardo Nascimento

Vitor Rabelo

19:30:00

2

Giovane Bertan

Vinicius Delgado

20:00:00

2

Rafael Garbeloto

Glauber Ribeiro

20:00:00

2

Joel Madeira

João Jovenal

20:00:00

3

Jean Silveira

Ademar Barbosa

20:15:00

3

Jean Constantino

Josiel Matiole

20:30:00

3

Jorge Carrer

Gustavo Loli

20:30:00

4

Fábio Florentino

Henrique Zomer

21:00:00

4

Helder Jung

João Cardoso

21:00:00

4

Daniel Ronchi

Thiago Serrão

21:00:00

4

Carlos Amandio

Sanon Mathias

21:00:00

5

Cartano Sonego

Paulo Jung

21:15:00

5

Xande Freitas

Paulo Morona

21:15:00

5

Alisson Ribeiro

Guilherme Manoel

21:15:00

1B

Valmir Carvalho

Felipe Passos

SÁBADO

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CATEGORIA

TENISTA

TENISTA

08:00:00

iniciante

Erick Brito

Roberto Montecino

08:00:00

vip

Filipe Mendes

Felipe Torceli

08:00:00

vip

Rodolfo Gruner

Luiz Arthur

08:00:00

1B

Felipe Passos

Roberto Bernardi

08:00:00

1B

Marco Schimitz

Fabiano Souza

08:00:00

1B

Jefferson Domiciano

Cristiano Ribeiro

08:00:00

2

Eduardo Nascimento

Giovane Bertan

09:15:00

2

Vitor Rabelo

Vinicius Delgado

09:30:00

2

Rafael Garbeloto

Joel Madeira

09:30:00

2

Glauber Ribeiro

João Jovenal

09:30:00

3

Elisio Tessmann

Loreci Zapelini

09:30:00

3

Jean Constantino

Jorge Carrer

09:30:00

infantil

Vitor Alessio

Eduardo Schutz

10:15:00

infantil

Pedro Aguiar

Tomas Burigo

10:30:00

infantil

Arthur Coelho

Sandro Broca

10:30:00

infantil

Lorenzo Casagrande

Leonardo Belato

10:30:00

4

Henrique Zomer

João Cardoso

10:30:00

4

Daniel Ronchi

Carlos Amandio

10:30:00

4

Thiago Serrão

Sanon Mathias

11:15:00

5

Caetano Sonego

Xande Freitas

11:30:00

5

Paulo Jung

Paulo Morona

11:30:00

5

Guilherme Zanela

Alisson Ribeiro

11:30:00

iniciante

Pedro Domiciano

Daniel Freitas

11:30:00

iniciante

Alexandre Possamai

Jean Tiegs

11:30:00

iniciante

Everaldo Becker

Erick Brito

13:00:00

iniciante

Paulo Magrin

Roberto Montecino

13:00:00

infantil

Pedro Aguiar

Eduardo Schutz

14:00:00

1B

Roberto Bernardi

Tairone Soares

14:00:00

Fem D

Ana Dora

Leticia Nunes

14:00:00

Fem B

Paulo Carrer

Amanda Martins

14:00:00

4

Fábio Florentino

Helder Jung

14:00:00

infanto

Mateus Fernandes

Samuel

14:00:00

infanto

Mikael Fernandes

Khauã Martins

14:00:00

infanto

João Guilherme

Luan Paes

14:00:00

infanto

Luiz A Fernandes

Lucas Zanata15:15

15:15:00

3

Jean Silveira

Loreci Zapelini

15:15:00

3

Elisio Tessmann

Ademar Barbosa

15:15:00

2

Jean Constantino

Gustavo Loli

15:15:00

3

Jorge Carrer

Josiel Matiole

15:15:00

vip

Rodrigo Balsini

Felipe Torceli

15:15:00

vip

Flávio Souza

Rodolfo Gruner

16:00:00

1ª A

Gustavo Morona

Edlyn Mendes

16:15:00

1ª A

Diogo Peres

Natan Gomes

16:15:00

1º B

Marco Schimitz

Cristiano Ribeiro

16:30:00

1 B

Jefferson Domiciano

Fabiano Souza

16:30:00

infanto

Matheus Fernandes

Khauã

16:30:00

infanto

Mikael Fernandes

Samuel Neves

17:15:00

infanto

João Guilherme

Lucas Zanata

17:15:00

infanto

Luiz A Fernandes

Luan Paes

17:15:00

Fem B

Paula Carrer

Renata Schimitz

17:15:00

3

Elisio Tessmann

Jean Silveira

17:15:00

1B

Tairone Soares

Felipe Passos

17:15:00

1 B

Valmir Carvalho

Roberto Bernardi

17:45:00

infantil

Vitor Alessio

Pedro Aguiar

17:45:00

infantil

Eduardo Schutz

Tomas Búrigo

17:45:00

infantil

Arthur Coelho

Lorenzo Casagrande

17:45:00

infantil

Sandro Broca

Leonardo Belato

18:30:00

3

Gustavo Loli

Josiel Matiole

18:30:00

2

Eduardo Nascimento

Vinicius Delgado

18:30:00

2

Vitor Rabelo

Giovani Bertan

18:30:00

2

Rafael Garbeloto

João Jovenal

18:30:00

2

Glauber Ribeiro

Joel Madeira

18:30:00

3

Loreci Zapelini

Ademar Barbosa

19:15:00

4

Fábio Florentino

João Cardoso

19:15:00

4

Hnerique Zomer

Helder Jung

19:30:00

4

Daniel Ronchi

Sanon Mathias

19:30:00

4

Thiago Serrão

Carlos Amandio

19:30:00

1

Gustavo Morona

Natan Gomes

19:30:00

1

Edlyn Mendes

Diogo Peres

19:45:00

5

Caetano Sonego

Paulo Morona

19:45:00

5

Paulo Jung

Paulo Jung

19:45:00

5

Guilherme Zanela

Guilherme Manoel

19:45:00

5

Alisson Ribeiro

Bernardo Burigo

19:45:00

inciante

Pedro Domiciano

Jean Tiegs

19:45:00

iniciante

Alexandre Possamai

Daniel Freitas

19:45:00

iniciante

Erick Brito

Paulo Magrin

19:45:00

iniciante

Roberto Montecino

Everaldo Becker

DOMINGO

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CATEGORIA

TENISTA

TENISTA

08:00:00

vip

08:00:00

vip

08:00:00

1 B

08:00:00

1 B

08:00:00

1 A

Gustavo Morona

Diogo Peres

08:00:00

1 A

Edlyn Mendes

Natan Gomes

09:15:00

Fem B

Renata Schimit

Amanda Martins

09:30:00

2

09:30:00

2

09:30:00

3

09:30:00

3

09:30:00

4

10:30:00

4

10:30:00

5

10:30:00

5

10:45:00

iniciante

10:45:00

iniciante

11:15:00

infanto

11:15:00

infanto

11:30:00

infantil

11:30:00

infantil

12:00:00

Fem D

12:00:00

vip

12:00:00

1 B

12:00:00

2

12:00:00

3

12:00:00

4

12:00:00

5

12:00:00

iniciante

12:00:00

infanto

12:00:00

infantil

 

 

Author: Mampituba
Tags