Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação IV° Etapa Criciúma / Mampi Open 2016 Copa Babolat Al Court / Lojas Fatima

Programação IV° Etapa Criciúma / Mampi Open 2016 Copa Babolat Al Court / Lojas Fatima

Programação IV° Etapa Criciúma / Mampi Open 2016 Copa Babolat Al Court / Lojas Fatima

Programação – Sexta (24/06/2016)


Jogo 1: 15h30min – Bruno Lanzara X Luiz A. Fernandes – INFANTO
Jogo 2: 15h30min – Enzo Lanzara X Bernardo Burigo – INFANTO
Jogo 3: 15h30min – Claudia Aguiar X Renata Burigo – FEM A
Jogo 4: 15h30min – Nilvana Silva X Maria Gabriele – FEM A
Jogo 5: 17h30min – Gerson Calixtro X Carlos A. Martins – 1°B CLASSE
Jogo 6: 18h00min – Fernando Cardoso X Vanderlei Barbosa – 3° CLASSE
Jogo 7: 18h00min – Fernando Silva X Anderson Rodrigues – 3° CLASSE
Jogo 8: 18h00min – Rui Burigo Filho X Diego Haro – 1° CLASSE B
Jogo 9: 18h00min – Luiz H. Marochi X Marcos Vinicios – 1° CLASSE B
Jogo 10: 18h00min – Leandro Bley X Conrado Dias – 1 CLASSE B
Jogo 11: 19h30min – J. Carrer X Gil Gazolla – 3° CLASSE
Jogo 12: 19h30min – Otavio Alamini X L. Zapelini – 3° CLASSE
Jogo 13: 19h30min – A. Sartoreto X G. Correa – 3° CLASSE
Jogo 14: 19h30min – T. Mattiola X C. Pinheiro – 5° CLASSE
Jogo15: 19h30min – F. Volpato X F. Zapelini – 5° CLASSE
Jogo 16: 19h30min – F Mattiola X L. Martins – 5° CLASSE
Jogo16 A: 20h30min – R. Garbelotto X M. Pedroso – 3° CLASSE
Jogo 17 A: 16h30min – E. Aguiar X P. Silva – 1° CLASSE

Programação – Sábado / Manhã (25/06/2016)


Jogo 17: 8h30min – Gustavo Silva X Franco Bortolloto – 3° CLASSE
Jogo 18: 8h30min – Gabriel Silva X J. Constantino – 3° CLASSE
Jogo 19: 8h30min – Thiago Zacca X Vencedor Jogo 6 – 3° CLASSE
Jogo 20: 8h30min – A. Wiggers X F. Pizzetti – INICIANTE
Jogo 21: 8h30min – J. Anibal X F. Burigo – INICIANTE
Jogo 22: 8h30min – T. Bendo X G. Loli – 5° CLASSE
Jogo 23: 10h00min – V. Lauteriung X Luiz M. Neto – 1°A CLASSE
Jogo 24: 10h00min – Lucas Pinto X Lucas Farias – 1°A CLASSE
Jogo 25: 10h00min – Edlyn Luiz X Ralf Luteriung – 1° ACLASSE
Jogo 26: 10h00min – J. P. Domiciano X Vencedor jogo 7 – 3° CLASSE
Jogo 27: 10h00min – Dani Simon X C. Ghislandi – FEM B
Jogo 28: 10h00min – G. Bernardi X R. Carlessi – 2° CLASSE
Jogo 29: 11h15min – A. Teixeira X J. Maragno – 4°CLASSE
Jogo 30: 11h15min – A. Barbosa X Candido – 4° CLASSE
Jogo 31: 11h15min – G. Souza X Nehad – 4° CLASSE
Jogo 32: 11h15min – R. Fabris X Vencedor jogo 20 – INICIANTE
Jogo 32 A: 11h15min – E. Wiggers X Vencedor jogo 21 – INICIANTE

Programação – Sábado / Tarde (25/06/2016)


Jogo 33: 13h30min – João Maria X Vencedor jogo 18 – 1°B CLASSE
Jogo 34: 13h30min – M. Freitas X Vencedor jogo 09 – 1° B CLASSE
Jogo 35: 13h30min – Tairone Soares X Vencedor jogo 05 – 1°B CLASSE
Jogo 36: 13h30min – A. Farias X Vencedor jogo 10 – 1° B CLASSE
Jogo 37: 13h30min – Vencedor jogo 19 X Vencedor jogo 11 – 3° CLASSE
Jogo 38: 13h30min – Vencedor jogo 8 X Vencedor jogo 12 – 3° CLASSE
Jogo 39: 14h45min – Vencedor jogo 16A X Vencedor jogo 17 – 3° CLASSE
Jogo 40: 14h45min – Vencedor jogo 13 X Vencedor jogo 16 – 3° CLASSE
Jogo 41: 15h00min – L. F. Fernandes X Vencedor jogo 23 – 1°A CLASSE
Jogo 42: 15h00min – R. Balsini X Vencedor jogo 25 – 1°A CLASSE
Jogo 43: 15h00min – M. Vitoriano X Vencedor jogo 24 – 1°A CLASSE
Jogo 44: 15h00min – F. Mendes X Vencedor jogo 17 A – 1°A CLASSE
Jogo 45: 16h00min – V. Carvalho X Vencedor jogo 28 – 2° CLASSE
Jogo 46: 16h00min – L. Accord X Nathan Gomes – 2° CLASSE
Jogo 47: 16h00min – Dani Simon X Heloisa Freitas – FEM B
Jogo 48: 16h30min – J. Silveira X Vencedor jogo 29 – 4°CLASSE
Jogo 49: 16h30min – Vencedor jogo 30 X Vencedor jogo 31 – 4° CLASSE
Jogo 50: 17h45min – Vencedor jogo 14 X Vencedor jogo 22 – 5° CLASSE
Jogo 51: 17h45min – Vencedor jogo 15 X Vencedor jogo 16 – 5° CLASSE

Author: Mampituba
Tags