Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação Mampi Open de Tênis Master

Programação Mampi Open de Tênis Master

Programação Mampi Open de Tênis  Master

SEXTA-FEIRA (MASTER)

HORÁRIO

JOGO

CATEGORIA

CONFRONTO

CONFRONTO

14:30:00

1

1A

L. Miranda

A. Casagrande

15:00:00

2

G. Bertan

J. Jovenal

14:00:00

3

3F

Sofia Silva

Livia Torres

14:30:00

4

3F

Leticia Nunes

Marina Torres

14:30:00

5

Infantil

Sandro Brocca

Felipe Aguiar

14:30:00

6

Infanto

Luiz Filipe

Vitor Alessio

14:30:00

7

Infanto

Otávio Messer

Khauã Martins

17:00:00

8

P. Domociano

B. Lanzara

17:00:00

9

Matheus Fernandes

F. Zanete

17:00:00

10

P. Magrin

Mikael Fernandes

17:30:00

11

1B

Roberto Bernardi

L. Furlaneto

18:00:00

12

Inic.

Hamilton Neto

Marco Locks

18:00:00

13

2F

Paula Birolo

Suelen Santos

18:00:00

14

F. Florentino

D. Ronchi

18:00:00

15

Leandro Martins

Loreci Zapelini

18:00:00

16

Ademar Barbosa

Moacir Correia

18:00:00

17

1B

C. Alberto

G. Marcelo

18:00:00

18

1B

J. Pereira

L. Marochi

18:00:00

19

V. Rabelo

J. Carrer

19:00:00

20

1A

R. Balsini

G. Bernardi

19:00:00

21

1A

F. Torcelli

L. Youssef

19:00:00

22

1A

Mauricio Vitoriano

Edlyn Mendes

19:00:00

23

1B

Valmir Carvalho

Conrado Dias

19:00:00

24

J. Silveira

E. Zini

19:00:00

25

M. Minato

E. Tomazi

19:00:00

26

G. Correia

Gilvane Cruzeta

19:00:00

27

Tulio Bendo

C. Amandio

20:00:00

28

M. Mazon

F. Barros

20:00:00

29

Riad

Leandro Lopes

20:00:00

30

Erick Brito

M. Bortoloto

20:00:00

31

F. Gonçalves

F. Tomazi

20:00:00

32

Inic.

R. Martineli

Rogério Silva

SÁBADO (MASTER)

HORÁRIO

JOGO

CATEGORIA

CONFRONTO

CONFRONTO

08:00:00

33

Marcos Bortoloto

Fernando Tomazi

08:00:00

34

Paulo Magrin

Leandro Lopes

08:00:00

35

Fernado Zanette

Carlos Alberto

08:00:00

36

Pedro Domiciano

Marcelo Mazon

08:00:00

37

Leandro Martins

Daniel Rochi

08:00:00

38

Loro Zapelini

Fábio Florentino

08:00:00

39

Guilherme Correia

Moacir Correia

08:00:00

40

Ademar Barbosa

Gilvane Cruzeta

09:00:00

41

Bruno Lanzara

Francisco Barros

09:00:00

42

Tulio Bendo

Matheus Fernandes

09:00:00

43

1A

Edlyn Mendes

Luiz Miranda Neto

09:00:00

44

1A

Arthur Casagrande

Mauricio Vitoriano

09:00:00

45

Infantil

Leandro Belato

Arthur Coelho

09:00:00

46

Infanto

Luiz F. Daros

Khauã Martins

09:00:00

47

Infanto

Otávio Messer

Vitor Alessio

09:00:00

48

Marcos Minato

Vitor Rabelo

10:00:00

49

1A

Rodrigo Balsini

Felipe Torcelli

10:00:00

50

1B

Roberto Bernardi

Conrado Dias

10:00:00

51

1B

Carlos A. Martins

Jeferson Pereira

10:00:00

52

1B

Gustavo Marcelo

Luiz Marochi

10:00:00

53

João Jovenal

Eduardo Zini

10:00:00

54

Eduardo Tomazi

Jorge Carrer

10:00:00

55

Felipe Gonçalves

Erick Brito

10:00:00

56

Iniciante

Tobias Borges

Rafael Martineli

11:00:00

57

Iniciante

Macelino Gozaga

Marco Lopes

11:00:00

58

Geovane Bertan

Jean Silveira

11:00:00

59

2F

Paula Bez Birolo

Thaissa Jesus

11:00:00

60

3F

Sofia Silva

Marina Torres

11:00:00

61

3F

Leticia Nunes

Livia Torres

11:00:00

62

Guilherme Correia

Ademar Barbosa

11:00:00

63

Moacir Correia

Gilvane Cruzeta

11:00:00

64

Leandro Martins

Fábio Florentino

11:00:00

65

Loreci Zapelini

Daniel Ronchi

SÁBADO (MASTER)

HORÁRIO

JOGO

CATEGORIA

CONFRONTO

CONFRONTO

13:30:00

66

1A

Luiz Miranda Neto

Mauricio Vitoriano

13:30:00

67

1A

Arthur Casagrande

Edlyn Mendes

13:30:00

68

1A

Gustavo Bernardi

Leonardo Yossef

13:30:00

69

Mikael Fernandes

Riad

13:30:00

70

Tulio Bendo

Fernando Zanette

13:30:00

71

Matheus Fernandes

Carlos Amandio

13:30:00

72

Pedro Domiciano

Francisco Barros

13:30:00

73

Marcelo Mazon

Bruno Lanzara

14:30:00

74

1B

Valmir Carvalho

Luiz Furlaneto

14:30:00

75

Infantil

Sandro Brocca

Arthur Coelho

14:30:00

76

Infantil

Felipe Aguiar

Leonardo Belatto

14:30:00

77

2F

Lorena Marino

Suelen Santos

14:30:00

78

Marcos Minato

Jorge Carrer

14:30:00

79

Vitor Rabelo

Eduardo Tomazi

14:30:00

80

Inic.

Tobias Borges

Rogério Silveira

14:30:00

81

Inic.

Marcelino Gonzaga

Hamilton Neto

15:45:00

82

Geovani Bertan

Eduardo Zini

15:45:00

83

Jean Silveira

João Jovenal

15:45:00

84

Mikael Fernandes

Leandro Lopes

15:45:00

85

Paulo Magrin

Riad

15:45:00

86

Erick Brito

Fernando Tomazi

15:45:00

87

1A

Rodrigo Balsini

Leonardo Yossef

15:45:00

88

1A

Gustavo Bernardi

Felipe Torcelli

15:45:00

89

1B

Carlos Alberto Martins

Luiz Marochi

17:00:00

90

1B

Gustavo Marcelo

Jeferson Pereira

17:00:00

91

Marcos Bortoloto

Felipe Gonçalves

17:00:00

92

2F

Lorena Marino

Paula Bez Birolo

17:00:00

93

1B

Valmir Carvalho

Roberto Bernardi

17:00:00

94

1B

Luiz Furlaneto

Conrado Dias

DOMINGO (MASTER)

HORÁRIO

JOGO

CATEGORIA

CONFRONTO

CONFRONTO

08:15:00

95

3F

Sofia Silva

Leticía Nunes

08:15:00

96

3F

Marina Torres

Livia Torres

08:15:00

97

2F

Lorena Marino

Thaissa Jesus

08:15:00

98

Infanto

Luiz F. Daros

Otávio Messer

08:15:00

99

Infanto

Khauã Martins

Vitor Alessio

08:15:00

100

Infantil

Sandro Brocca

Leonardo Belato

09:15:00

101

Infantil

Felipe Aguiar

Arthur Coelho

09:15:00

102

Inic.

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

09:15:00

103

Inic.

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

09:15:00

104

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

09:15:00

105

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

09:15:00

106

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

107

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

108

1A

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

109

1A

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

110

1B

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

111

1B

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

10:15:00

112

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

11:15:00

113

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

11:15:00

114

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

11:15:00

115

SEMI – FINAL

SEMI – FINAL

11:15:00

116

2F

Thaissa Jesus

Suelen Santos

Author: Mampituba
Tags