Home » Canastra/Dominó » Ranking de Canastra Feminina. 18-03-19

Ranking de Canastra Feminina. 18-03-19

Ranking de Canastra Feminina

 

  • Copa “Skol”De Canastra Feminina – Abril/1999

  • II Copa “Rodoverde Transportes” De Canastra Feminina – Agosto/1999

  • Copa “Propé Calçados” De Canastra Feminina – Abril/2000

  • II Copa “Propé Calçados” De Canastra Feminina – Agosto/2000

  • Copa “Skol/Adetur Viagens E Turismo” De Canastra – Abril/2001

  • Copa “Renato Inácio Pizzaria/Adetur Viagens E – Agosto/2001

  • Copa “Skol” De Canastra Feminina – Abril/2002

  • Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2002

  • Copa “Skol/D´Boa” De Canastra Feminina – Abril/2003

  • II Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2003

  • II Copa “Skol/Pizzas D´Boa” De Canastra Feminina – Abril/2004

  • III Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2004

  • X Copa “Skol” De Canastra Feminina – Abril/2005

  • IV Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2005

  • XI Copa “Skol” De Canastra Feminina – Abril/2006

  • V Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2006

  • Campeonato De Canastra Feminina – Abril/2007

  • VI Copa “Cri-Telhas” De Canastra Feminina – Agosto/2007

  • XII Copa “Skol” De Canastra Feminina – Abril/2008

  • Copa “Shefa” De Canastra Feminina – Agosto/2008

  • Copa “Mampituba 85 Anos” De Canastra Feminina – Abril/2009

  • Copa “Casa Do Doce” De Canastra Feminina – Agosto/2009

  • Copa “Lojas Ipanema” De Canastra Feminina – Abril/2010

  • Copa “Floricultura Decorarte / Empresas Dondé – Agosto/2010

  • Copa “Nivaldo Malhas E Beth Jóias E Ótica! De canastra Fem – Abril/2011

  • II Copa “Floricultura Decorarte / Empresas Dondé – Agosto/2011

  • Copa “Loja Valdinei / Nivaldo Malhas” de Canastra Feminina – Abril/2012

  • II Copa “Floricultura Decorarte / Beth Joias e Ótica – Outubro/2012

  • II Copa ” Lojas Valdinei / Nivaldo Malhas” de Canastra Feminina – Abril/2013

  • Copa “Beth Jóias / Lab. Búrigo” de Canastra Feminina – Agosto/2013

  • Copa “Beth Joias e Otica / Casa do Doce” de Canastra Feminina – Abril/2014

  • Copa “Beth Joias e Otica” de Canastra Feminina – Agosto/2014

  • Copa “Casa do Doce/ Rosi Moda Social” de Canastra Feminina – Abril/2015

  • Copa “Bistek Supermercados” de Canastra Feminina – Agosto/2015

  • II Copa “Bistek Supermercados” de Canastra Feminina – Abril/2016

  • II Copa “Casa do Doce/ Rosi Moda Social” de Canastra Feminina – Agosto/2016

  • Copa “SRM” de Canastra Feminina – Abril/2017

  • III Copa “Casa do Doce/ Rosi Moda Social” de Canastra Feminina – Agosto/2017

  • Copa “Distribuidora de Água Mineral Cassettari / Absoluta Joias” de Canastra Feminina – Abril/2018

  • Copa “Absoluta Jóias/ Animal Center” De Canastra Feminina – Agosto/2018.

Class.

Nome

Pontos

Cristini Martinhago

14560

Abgair Figueiredo

12950

Glória Meller

11720

Ivete Da Silva

9190

Chailene Guisland

9240

Vera Alves

9120

Marília Araújo

7290

Daiane Figueiredo

6200

Soraya Brunelli

6050

10º

Simone Comin

5890

11°

Janete Casagrande Fabris

4740

12º

Graça Colombo

4730

13°

Maria Benedet Correa

4620

14º

Kary Farias

4280

15°

Gizele Ferreira Nunes

3960

16°

Sirlei Ribeiro

3920

17º

Iracema Minatto

3780

18°

Vanilda Damasio

3700

19º

Arlete Fernandes

3310

20º

Patrícia Jucoski

3210

21º

Salete Gramacho

3080

22°

Bernadete Giassi

2910

23º

Elisabete Bongiolo Da Silva

2820

24º

Delicia Goulart

2540

25º

Adriana C. Virtuoso

2500

26º

Dione Damásio

2170

27º

Antonia Casciatori

2120

28º

Marisselma Maurício

2030

29º

Valdete Machado

2010

30°

Mara Fernandes

1940

31º

Sonia Dário

1890

32º

Vera Eggler

1780

Carina Soratto

1780

33°

Nadir Miranda

1760

34º

Doceliria Lima

1730

Gilda Comin Machado

1730

35°

Letícia Bitencourt

1710

Sara Correia

1710

36º

Cleudes Schindt

1610

Aureacélia Zin

1610

37°

Nega Rosso

1600

Kinha Rosso

1600

38°

Laura Cardoso S. Hilário

1590

39°

Terezinha Viscardi

1550

40º

Geny Sartor

1520

42º

Edilamar Farias

1490

41º

Janine Silveira

1360

Cleonice Abate

1360

42°

Zenaide Vilain

1190

43°

Elizabete Rodrigues

1180

44°

Silvana Francisco

1170

45º

Vanilda Pereira

1140

46º

Celia Giordani

1070

47º

Nega (Amabili Souza)

1100

48º

Lurdes Di Pietro

1080

49º

Gilma Zacaron

1060

50º

Laura Medeiros

990

51°

Clarice Costi

960

52°

Isolete Bitencourt

910

53º

Tatiane Dagostim Bez

950

Fernanda Catarina Valvassori Luciano

950

54º

Claudia Helunany

840

55°

Guiomar Martinelli

830

56º

Lair Rosa

730

57º

Mileni Bendo

710

58º

Rosicler Marcelino de Albuquerque

700

59°

Marlene Beneton Souza

670

Nilsa Meller

670

60º

Neusa Guedin

660

Ana Benedet

640

Rosana Souza

640

61°

Maria Tereza C. Colle

600

62°

Janice Damasio

580

63º

Denise Cavaler Pessoa De Mello

530

Vania Souza

530

64°

Cleonice Santos

470

65°

Ana Maria Izidro

460

66°

Maria Eduarda Costi

420

67º

Rosa Maria Da Silva

400

68º

Olzair Rosimery Machen

340

69º

Janaina Villain Scarduelli

320

Clarice Da Aparecida Barbosa

320

70°

Fatima Zanetta

300

71º

Albertina t. Becker

290

72º

Maria Aparecida Milioli

260

73º

Thaise Regina Da Conceição Bongiolo

190

Maria Clarete B. Rodrigues

190

74º

Lucia Helena Domingos Ronzani

160

Valdete B. Borgert Buss

160

75º

Joseane Zanatta

150

76º

Alessandra Rossetti

140

77°

Vania Oliveira

130

Rosemere Búrigo

130

Vera de Lucca

130

Maria Goreti Vieira Assink

130

78º

Ivone Oening

120

Rosania Milioli

120

79°

Nelsa Pelegrini

110

Salete Citadin

110

Jane Rosso

110

80º

Maria de Fátima Guimarães

100

81°

Márcia Lima

90

82°

Maria Carmen C. Fontana

80

83º

Juliana J. Cardoso

70

Adair

70

Marcia Elisia Spillere Soares

70

84°

Nelva

60

Barbara Cardoso Virtuoso

60

Marlene Grasel

60

Suzana Vaz

60

Gisele Marinho

60

85º

Solange Sonego

50

Elisabete Rosso

50

Mariléia

50

Tereza Moretti

50

Adriane Goulart Di Pietro

50

Luciana N. Gonçalves

50

Kamila Ribeiro Gomes

50

86º

Lindaura Bianchi

40

Mirian Soratto

40

Rose Grando

40

Márcia M. Fernandes

40

Vanir R. Mariote

40

Marilene Maria Duminelli

40

87°

Clea Mara Di Pietro

30

Giane Bortollotto

30

Salete Fabris

30

Dete Possamai

30

Avani Zaniboni

30

88°

Cristiane Briguenti

20

Aída Góes

20

Luiza Roneli

20

Adriana Bortolotto

20

Tania Amboni

20

Alba Naspoline

20

Jane Rabello

20

Zelia F. De lucca

20

Tamara C. Nunes

20

89°

Ruth Souza

10

Margarete De Villa

10

Ana Recco

10

Maria Analia Campos

10

Sonia Rocha

10

Robinalva Ferreira

10

Ana Salete Zanette

10

Eunice Campos

10

Adelina

10

Sandra Lentz

10

Odília Martins

10

Marcia Alves

10

Zaira Campos

10

Ruth Conti

10

Beatriz

10

Tania

10

Isabel Alamini

10

Dulce Zanette

10

Marisa Damasio

10

Rosangela Borges

10

Maria Helena Hulse

10

Viener Rampinelli

10

Sonia Aguiar

10

Maria Gorete De Aguiar

10

Sandra Fernandes

10

Catia Luzia Scarpato

10

Lenir Kurten

10

Gizella F. Cavaler

10

Adjane S. Fabris

10

Edla Da Silva Motta

10

Mabel Guedin

10

Ana Lucia Fontes

10

Erica Oening

10

Letícia

10

Larissa Fernandes

10

Denisia Espindola Fidelis

10

Lurdinha S. Milanez

10

Ieda Benetton

10

Daiani Olivo

10

Luciana

10

 

Author: Mampituba
Tags