Home » Squash/Tênis » Tenis » Resultados » 1ª Etapa Mampi Open de Tênis 2017

1ª Etapa Mampi Open de Tênis 2017

1ª Etapa Mampiti Open de Tênis 2017

SEXTA QUADRA DE BAIXO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
16:00:00 5 CRISTIAN MORONA GUSTAVO NASCIMENTO
17:00:00 2 VIP NEIVAN LUIZ ARTHUR
17:00:00 3 VIP SANDRO EDUARDO AGUIAR
18:00:00 4 VIP CARLOS A. MARTINS RODRIGO BALSINI
18:00:00 6 ANDRÉ BIALECKI VINICIUS DELGADO
18:00:00 11 JAILSON MARAGNO CESAR BENETON
18:00:00 13 INIC VITOR RICCI PETERSON MARTINS
18:00:00 14 INIC PAULO MAGRIN PEDRO DOMICIANO
18:00:00 15 INIC SAULO RENAN PERIN
18:30:00 1 GUILHERME BACKES LUCAS BEZ
18:30:00 12 A FABIANO PIZETTI RICARDO MELLER
19:15:00 23 LUIZ C. MARTINS FERNANDO VOLPATO
19:15:00 24 JOEL MADEIRA SAMUEL MARCOS
19:15:00 26 INIC ALISSON RIBEIRO EDSON DURAES
19:30:00 27 TIAGO DIHEL MARCIO BECKER
19:30:00 29 CARLOS PINHEIRO SAMUEL SILVA
20:15:00 30 ANDRÉ FIGUEIRA ANDRÉ LAITANO
20:15:00 31 HENRIQUE ZOMER PEDRO LUCKY
20:30:00 32 1°B WAGNER PEREIRA VALMIR CARVALHO
20:30:00 33 EDUARDO NASCIMENTO VITOR RABELO
20:45:00 34 1°B CONRADO DIAS LUIZ MAROCHI

 

SEXTA QUADRA DE CIMA

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
18:00:00 7 MOACIR CORREA DIMITRY RIZATIKI
18:00:00 8 KLEBER EMERICH RAFAEL ROVARES
18:00:00 9 ALAN SILVANO JEAN SILVEIRA
18:00:00 12 CARLOS SPILLERE RODRIGO REIS
19:00:00 10 JAILSON MENDES ANTONIO SARTORETTO
19:00:00 16 NICOLAS KINDERMANN MARCOS MINATO
19:00:00 17 OTAVIO ALAMINE ANDERSON RODRIGUES
19:00:00 18 NIHED NIMER RODRIGO SOARES
19:45:00 19 EDUARDO ZINI GIOVANE SOUZA
19:45:00 20 ANDRE CANDIDO GILSON GAZOLA
20:00:00 21 KLEBER FERNANDES JORGE CARRER
20:00:00 51 INIC RICKI BRITO ALEXANDRE POSSAMAI
20:15:00 22 RAFAEL GOMES SANON MATIAS
20:15:00 25 JEFERSON OLIVEIRA TALLES MATIOLA

 

SÁBADO QUADRA DE BAIXO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:15:00 43 GUSTAVO BERNARDI V.05
08:15:00 44 EDUARDO COELHO FELIPE GOMES
08:15:00 45 DIOGO PERES TIAGO ZACCA
08:15:00 46 1°B GUSTAVO MARCELO FABIANO SOUZA
08:15:00 47 1°B JEFERSON PEREIRA FREDERICO BARROS
09:15:00 48 1°B MARCOS SCHIMITZ FERNANDO LISSA
09:15:00 49 VIP LEONARDO YOUSSEF LUCAS FARIAS
09:30:00 50 BEDEU FERNANDES FRANCISCO BURIGO
09:30:00 51A FEM A DANI MARIA GABRIELLE
09:30:00 62 VIP LUIZ FERNANDO V.03
10:15:00 63 V.01 V.11
10:15:00 64 V.23 V.29
10:30:00 65 INIC DICKSON AMBONI V.13
10:30:00 66 INIC V.15 V.26
10:30:00 67 1°B DIEGO D HARO V.32
13:30:00 28 ELTON GONÇALVES RAFAEL GARBELOTTO
13:45:00 68 HELDER JUNG TULIO BENDO
13:45:00 70 VIP NETO MIRANDA MAURICIO VITORIANO
13:45:00 85 1°B CHRISTIANO RIBEIRO V.46
13:45:00 86 1°B V.34 V.47
13:45:00 87 1°B MARCELO FREITAS V.48
15:00:00 88 V.28 V.43
15:00:00 89 V.06 V.33
15:15:00 90 V.24 V.44
15:30:00 91 V.27 V.45
15:30:00 92 V.30 V.50
16:00:00 93 INIC V.14 SILVIO AVILA
16:00:00 94 INIC GUILHERME MANOEL V.51
16:30:00 95 VIP FERNANDO ALVES V.49
16:30:00 96 VIP FELIPE MENDES V.02
16:45:00 97 VIP V.04 V.70
17:15:00 98 V.31 V.68

 

SÁBADO QUADRA DE CIMA

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:15:00 35 ADEMAR BARBOSA GUSTAVO LOLI
08:15:00 36 FRANCO BORTOLOTTO ELISIO TESMANN
08:15:00 37 MAICON FARIAS ADRIANO KLAEFE
08:15:00 38 GEOVANE CRUZETA JORGE CORREA
08:15:00 39 RENATO ROEGTTGERS CARLOS AMANDIO
08:15:00 40 1°A EDLYN MENDES GUSTAVO MORONA
09:15:00 41 1°A JOÃO SANTOS FLAVIO TOMAZI
09:15:00 42 1°A ARTHUR CASAGRANDE PEDRO SILVA
09:30:00 52 DANIEL RONCHI DANIEL SCHELP
09:30:00 53 V.12A V.12
09:30:00 54 LORECI ZAPELINI V.16
09:30:00 55 V.7 V.8
10:15:00 56 V.19 V.28
10:15:00 57 V.20 V.21
10:30:00 58 V.17 V.35
10:30:00 59 V.09 V.36
11:00:00 60 V.10 V.37
11:00:00 61 V.21 V.38
13:45:00 69 HIAD BERNARDO BURIGO
14:00:00 71 TIAGO SERRÃO V.22
14:00:00 72 V.39 V.52
14:00:00 73 1°A NATAN GOMES LUCAS PINTO
14:00:00 74 FEM B M° LAURA FERNANDA CLEZAR
15:00:00 75A FEM B SOFIA BRITO MARIANA DE BRIDA
15:00:00 75 FEM B LARA CANTO NATALIA YOUSSEF
15:30:00 76 V.54 V.58
15:30:00 77 V.55 V.59
16:00:00 78 V. 56 V.60
16:00:00 79 V.57 V.61
16:30:00 80 V.25 V.69
16:30:00 81 FEM B LUIZA COMIN V.74
16:30:00 82 FEM B V.75 A V.75
17:00:00 83 1°A V.40 V.41
17:00:00 84 1°A V.42 V.73
17:00:00 84 A FEM A NATALIA TORMENA DANI

 

DOMINGO QUADRA DE CIMA

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:30:00 99 V.76 V.77
08:30:00 100 V.78 V.79
08:30:00 101 V.71 V.72
08:30:00 102 V.80 V.53
08:30:00 103 INIC V.65 V.93
08:30:00 104 INIC V.66 V.94
QUADRAS DE BAIXO
08:30:00 105 V.88 V.89
08:30:00 106 V.90 V.91
08:30:00 107 V.63 V.64
08:30:00 108 V.92 V.98
08:30:00 109 1°B V.85 V.86
08:30:00 110 1°B V.67 V.87
10:00:00 111 VIP V.62 V.97
10:00:00 112 VIP V.95 V.96
  FINAIS
VIP
1°A
1°B
INIC
FEMB
INFANTO
Author: Mampituba
Tags