Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação 2° etapa Criciúma Mampi Open – Copa UNQ de tênis

Programação 2° etapa Criciúma Mampi Open – Copa UNQ de tênis

Programação 2° etapa Criciúma Mampi Open – Copa UNQ de tênis

SEXTA

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
15:00:00 1 JOAO JOVENAL VITOR RABELO
15:00:00 2 GUSTAVO BERNARDI LUIZ. H BROGNI
17:00:00 3 JONITER GONÇALVES GUSTAVO NASCIMENTO
15:00:00 4 FEM C MARIA E. KANARECK LETICIA FERNANDES
17:00:00 6 MOACIR CORREIA JEFE PEREIRA
18:00:00 7 INIC GUILHERME ZANETA ALEXANDRE POSSAMAI
18:00:00 8 GUSTAVO CORREIA GUILHERME BACKS
18:00:00 9 CRISTIANO MACIEL JOÃO VICTOR
18:00:00 10 ZANONI ELIAS FERNANDO TEODOSIO
17:30:00 11 A VINICIUS DELGADO GUILHERME CORREIA
18:00:00 11 FERNANDO REIS OTAVIO ALAMINI
18:00:00 14 1° A EDLYN MENDES LEONARDO YOUSSEF
18:30:00 16 GUILHERME ULIANA FELIPE GOMES
19:15:00 12 1° B CARLOS A. MARTINS RICARDO FARIA
19:15:00 13 1°B JOSÉ ALVES JR NOVELETTO
19:15:00 15 1° A ANDRÉ MEDEIROS RODRIGO BALSINI
19:15:00 17 FERNANDO PIERRI GILSON GAZOLA
19:15:00 18 ANDERSON RODRIGUES SAMOEL NEVES
18:00:00 18 A ITÁ ELISIO TESSMAM
19:15:00 19 ANDRÉ LAITANO GUILHERME MOREIRA
19:15:00 20 F B DEISE PERES SIMONE MARTINS
19:15:00 21 FELIPE GOMES ANDRÉ FIGUEIRA
20:30:00 22 RICARDO CARLESSE PEDRO SILVA
20:30:00 23 MATHEUS NUNES VALDENIR MONTANHA
20:30:00 24 BEDEU ALLAN BÚRIGO
20:30:00 25 WILIAN MACHADO JEAN CONSTANTINO
20:30:00 26 DMITRY GOMES EDUARDO ZINI
20:30:00 27 CLEBER FERNANDES RAFAEL GARBELOTO
20:30:00 28 JEFFERSON OLIVEIRA RODRIGO REIS
20:30:00 29 LEANDRO MARTINS CARLOS AMANDIO
21:00:00 30 KAIAN CACHOEIRA TALLIS MATIOLA
21:00:00 31 THIAGO SERRÃO RICARDO FRETA
21:00:00 32 FERNANDO MATIOLA OTÁVIO MONTANHA

 

SEXTA

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
21:00:00 33 NATAN GOMES VENC. 01
21:00:00 34 ANDERSON STUART FABIO FLORENTINO
21:00:00 34 A MIGUEL PERES TULIO BENDO

SÁBADO

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 35 INIC DANTE BRAGATTO DAVID CONSI
08:00:00 36 OSVALDO BORGES PEDRO CASSIANO
08:00:00 37 FRANCISCO DE ARAUJO ADALTO DEOLINDO
08:00:00 38 ADEMAR S. BARBOSA HELIO DE LUCCA
08:00:00 39 JORGE CORREIA MAICON FARIAS
08:00:00 40 V.11A V. 11
08:00:00 41 JORGE CARRER V. 17
08:00:00 42 DIOGO PERES V. 03
09:15:00 43 EDY PALADINI FRANCO BORTOLOTO
09:30:00 44 FABIO MESSER V. 27
09:30:00 45 EDUARDO NASCIMENTO V. 18
09:30:00 46 MARCIO DE MATOS MARCOS MINATTO
09:30:00 47 V.18 A ALAN SILVANO
09:30:00 48 ROGERIO FERRIGO V. 26
09:30:00 49 1° A RODOLFO GRUNER RENATO MAFFEI
09:30:00 50 1° A FELIPE MENDES ARTHUR CASAGRANDE
09:30:00 50 A THIAGO NEDEFF GUSTAVO DAGOSTIN
09:45:00 51 A TIAGO ZACCA V. 24
09:45:00 52 A GUSTAVO SANTOS V 10
10:30:00 51 DOUGLAS SOETHE V. 23
10:30:00 52 ARNON TEIXEIRA FERNANDO CONSENCIO
10:30:00 53 LEONARDO LUCHESE LUIZ G. VOGEL
10:30:00 54 CLEMENTE OVELAR NEHAD N.
10:30:00 55 SAMOEL OLIVEIRA V. 36
10:30:00 56 INIC CARLOS SPILERE ROMULO CAMILO
10:30:00 57 AUGUSTO SANTOS VENC. 30
10:30:00 58 F B AMANDA MARTINS CINTIA MARTINS
10:45:00 59 JOEL MADEIRA ANDRÉ BIALECK
10:45:00 60 GLAUBER RIBEIRO VENC. 16
13:00:00 61 VALMIR CARVALHO VENC. 02
13:00:00 62 EDUARDO COELHO GERALDO SILVA
13:00:00 63 LUCAS MORETI JOSÉ CLAUDIO

SÁBADO

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
13:00:00 64 1° B FELIPE PASSOS LUIS SIMON
13:00:00 65 FLAVIO LOCKS VENC. 22
13:15:00 68 A LORECI ZAPELINI VENC. 25
13:00:00 66 ANDRÉ CANDIDO VENC. 19
13:00:00 67 JAILSON MARAGNO VENC. 21
14:00:00 68 JEAN SILVEIRA VENC. 09
14:00:00 69 MARCIO BECKER GUSTAVO SILVA
14:00:00 70 GABRIEL SILVA DANILO CAMPOS
14:00:00 ESCOLINHA ESCOLINHA
14:30:00 71 JULIO CESAR BOCK VENC. 28
14:30:00 72 VENC. 29 VENC. 34
14:30:00 73 FERNANDO VOLPATO VENC. 31
14:30:00 74 GUSTAVO LOLI VENC. 32
14:30:00 75 CARLOS ROBERTO VENC. 37
14:30:00 76 INIC TIAGO SAMPAIO DANIEL RONCH
14:30:00 77 1°A LUIZ. F FERNANDES LUIZ. M NETO
14:30:00 78 1°A MARCIO TORCELI GUSTAVO MORONA
15:30:00 79 VENC. 34 A VENC. 50A
15:30:00 80 VENC. 51 A VENC. 06
15:30:00 81 VENC. 40 VENC. 41
15:30:00 82 VENC. 52 A VENC. 43
15:30:00 83 VENC. 45 VENC. 46
15:30:00 84 VENC. 47 VENC. 48
16:30:00 85 INF LUIZ A FERNANDES BRUNO LANZARA
16:30:00 86 INF BERNARDO BÚRIGO LEANDRO ALVES
16:30:00 87 INF LUIZ. F SPINDOLA OTAVIO MESSER
16:30:00 88 F A RENATA BÚRIGO REBECA PERES
16:30:00 89 F A NILVANA SILVA LUIZA FREITAS
16:30:00 90 F A GABI GAVA M° GABRIELLE
16:30:00 91 F A CLEUSA GONÇALVES JOICE ROCHADEL
16:30:00 92 1° A GUILHERME BÚRIGO VENC. 49
17:30:00 93 1° A VENC. 14 VENC. 15
17:30:00 94 1° A MAURICIO VITORIANO VENC. 50

SÁBADO

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
17:30:00 95 VENC. 39 VENC. 68 A
17:30:00 96 VENC. 42 VENC. 69
17:30:00 97 VENC. 44 VENC. 70
17:30:00 98 1° B JOAO MARIA VENC. 12
17:30:00 99 1° B TAIRONE SOARES VENC. 13
17:30:00 100 1° B MARCELO FREITAS DIEGO D HARO
18:30:00 101 1° B ALEXANDRE FARIAS VENC. 64
18:30:00 102 1° A VENC. 77 VENC. 78
18:30:00 103 VENC. 61 VENC. 62
18:30:00 104 VENC. 51 VENC. 59
18:30:00 105 VENC. 60 VENC. 63
18:30:00 106 VENC. 33 VENC. 65
18:30:00 107 VENC. 52 VENC. 66
18:30:00 108 VENC. 53 VENC. 54
19:30:00 109 VENC. 38 VENC. 67
19:30:00 110 VENC. 08 VENC. 68
19:30:00 111 VENC. 55 VENC. 71
19:30:00 112 VENC. 72 VENC. 79
19:30:00 113 VENC. 57 VENC. 73
19:30:00 114 VENC. 74 VENC. 75
19:30:00 115 VENC. 80 VENC. 95
19:30:00 116 VENC. 81 VENC. 96
19:30:00 117 VENC. 82 VENC. 97
19:30:00 118 VENC. 83 VENC. 84

DOMINGO

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 119 F C LETICIA FERNANDES LARA
08:00:00 120 INF ENZO LANZARA VENC. 85
08:00:00 121 INF VENC. 86 VENC. 87
08:00:00 122 F B CINTIA MARTINS SIMONE MARTINS
08:00:00 123 F B DEISE PERES AMANDA MARTINS
08:00:00 124 F A VENC. 88 VENC. 89
08:00:00 125 F A VENC. 90 VENC. 91
08:00:00 126 INIC VENC. 07 VENC. 76
09:15:00 127 INIC VENC. 56 VENC. 35
09:30:00 128 1 B VENC. 98 VENC. 99
09:30:00 129 1 B VENC. 100 VENC. 101
09:30:00 130 1 A VENC. 92 VENC. 93
09:30:00 131 1 A VENC. 102 VENC. 94
09:30:00 132 VENC. 103 VENC. 104
09:30:00 133 VENC. 105 VENC. 106
09:30:00 134 VENC. 107 VENC. 108
09:30:00 135 VENC. 109 VENC. 110
10:15:00 136 VENC. 111 VENC. 112
10:15:00 137 VENC. 113 VENC. 114
10:15:00 CADEIRANTES CADEIRANTES
10:30:00 138 VENC. 115 VENC. 116
10:30:00 139 VENC. 117 VENC. 118
10:30:00 140 FEM B CINTIA MARTINS DEISE PERES
10:30:00 141 FEM B SIMONE MARTINS AMANDA MARTINS
10:30:00 142 F C MARIA E KANARECK LARA
A SEGUIR – FINAIS
Author: Mampituba
Tags