Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação. 13-03-15
Programação

SEXTA

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CLASSE

TENISTA

TENISTA

14:00:00

1

JOAO JOVENAL

RICARDO ULIANA

15:00:00

2

INFANTO

ARTHUR HORR

JOAO VITOR SALVADOR

15:00:00

4

MARCELO FREITAS

LUIZ HENRIQUE BROGNI

16:00:00

13

GUILHERME BURIGO

EDLYN MENDES

17:00:00

5

INFANTIL

JOAO BACILA

BERNARDO BURIGO

18:00:00

6

CESAR PEREIRA

ANDERSON RODRIGUES

18:00:00

7

MOACIR CORREA

PAULO DAL PONTE

19:00:00

8

RODRIGO RABELO

GABRIEL ANTUNES

18:00:00

9

VITOR RABELO

GUILHERME MOREIRA

18:00:00

10

FABIO MESSER

EDSON VOTRI

18:00:00

11

FERNANDO DOMINGOS

ALAN BURIGO

18:00:00

12

1° B

LEANDRO BLEY

ROBERTO BERNARDI

18:00:00

12 A

RAFAEL GARBELOTO

JOAO JUNIOR

18:00:00

14

MATEUS CARDOSO

ANDERSON OLIVEIRA

18:00:00

15

FRANCISCO BENEDET

GEAN M. SILVEIRA

19:15:00

16

FABIO CANCELIER

FABRICIO BORGES

19:15:00

17

GEAN CONSTANTINO

MAICON FARIAS

19:15:00

18

ANDRE BIALECKI

ANTONIO SARTORETO

19:15:00

19

MATEUS NUNES

DJALMA DOS SANTOS

19:30:00

20

RENATO MAFFEI

CRIS CRISDAL

19:30:00

21

NATAN GOMES

FRANCO BORTOLOTO

19:30:00

22

ROGERIO CHIUZI

WILIAN MACHADO

19:30:00

23

ANILTON MONTANHA

LEONARDO KESTRIG

19:30:00

24

FRANCESCO BOTTAZZI

ANDRE CANDIDO

20:00:00

25

VALMIR CARVALHO

DOUGLAS SOETHE

20:00:00

26 A

INICIANTE

MARCOS MARTINELI

RODRIGO REIS OLIVEIRA

SÁBADO

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CLASSE

TENISTA

TENISTA

08:30:00

26 A

N. KINDERMANN

E. SIPRIANO

08:30:00

26

BEATRIZ GUIMARAES

G. MORONA

08:30:00

27

L. NICOLAU

G. ULIANA

08:30:00

28

Z.ELIAS

J. BELATO

08:30:00

29

A.SCARBELOT

D. CAMPOS

08:30:00

30

H. GONÇALVES

D. GOMES

08:30:00

31

EDI PADALINE

B. AMARAL

08:30:00

32

R. CACIATORI

G. MENDES

08:30:00

33

E. OVELAR

F. PIERRY

08:30:00

34

DEDÉ DE LUCA

EDUARDO NASCIMENTO

08:30:00

35

M. VITORIANO

C. MORONA

09:45:00

36

LUIZ V. JUNIOR

VENC. 11

09:45:00

37

VENC. 15

VENC. 16

09:45:00

38

J. INOCENCIO

P. BIROLO

10:00:00

39

L. ZAPELINI

VENC. 23

10:00:00

40

VENC. 01

VENC. 10

10:00:00

41

VENC. 22

VENC. 21

10:00:00

42

J. MADEIRA

VENC. 09

10:00:00

43

C. ALBERTO

VENC. 04

10:00:00

44

K. DIAS

VENC. 18

10:00:00

45

L. ACORDI

VENC. 19

11:15:00

46

M. SILVA

P. GOULART

11:15:00

47

T. ZACA

L. MOREIRA

11:15:00

48

H. DE LUCA

M. BECKER

11:30:00

49

F. BARROS

F. CONCENCIO

11:30:00

50

4

L. VOGEL

C. OVELAR

11:30:00

51

P. BACILA

N. MORETI

14:00:00

52

VENC. 29

VENC. 30

14:00:00

53

VENC. 08

VENC. 31

14:00:00

54

VENC. 32

VENC. 26

14:00:00

55

VENC. 33

VENC. 07

14:00:00

56

A.MARTINS

VENC. 26

14:00:00

57

F. VOLPATO

VENC. 25 A

14:00:00

58

A. MAGALHAES

VENC. 27

SÁBADO

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CATEGORIA

TENISTA

TENISTA

14:00:00

59

VENC. 20

VENC. 28

14:00:00

60

FREDERICO BARROS

VENC. 26 A

14:00:00

61

INFANTIL

L. NASCIMENTO

G. NASCIMENTO

15:15:00

62

1° A

L. ARTHUR

VENC. 34

15:15:00

63

1° A

CARLOS CLEZAR

WILIAN JESUS

15:15:00

64

1°A

ARTHUR CASAGRANDE

LUCAS FARIAS

15:30:00

65

1°A

LUCAS PINTO

VENC. 35

15:30:00

66

INICIANTE

GIOVANE CRUZETA

VINICIUS CECHELA

15:30:00

67

1°B

CONRADO DIAS

VENC. 12

15:30:00

68

1°B

GERSON CALIXTRO

JOAO MARIA

15:30:00

69

1°B

ALEXANDRE FARIAS

TAIRONE SOARES

15:30:00

70

1°B

MARCO SHIMITZ

CRISTIANO RIBEIRO

15:30:00

71

VENC. 48

VENC. 36

16:45:00

72

VENC. 25

VENC. 17

16:45:00

73

VENC. 49

VENC. 50

16:45:00

74

4

VENC. 51

VENC. 13

16:45:00

75

JORGE CARRER

VENC. 24

16:45:00

76

VENC. 46

VENC. 14

16:45:00

77

VENC. 47

VENC. 38

16:45:00

78

VENC. 43

VENC. 44

16:45:00

79

VENC. 45

VENC. 56

16:45:00

80

VENC. 57

VENC. 58

16:45:00

81

VENC. 59

VENC. 60

A SEGUIR

82

VENC. 39

VENC. 40

83

VENC. 41

VENC. 51

84

VENC. 53

VENC. 54

85

VENC. 55

VENC. 42

DOMINGO

HORÁRIO

Nº DE JOGO

CLASSE

TENISTA

TENISTA

08:30:00

86

INFANTO

PEDRO NICOLAU

LUCAS MORETI

08:30:00

87

INFANTO

GUSTAVO BERNARDI

VENC. 04

08:30:00

88

INFANTIL

OTAVIO MESSER

VENC. 05

08:30:00

89

INFANTIL

SAMUEL VICENTE

VENC. 61

08:30:00

90

INICIANTE

ROBERTO JUN

VENC. 66

08:30:00

91

INICIANTE

JAIR CAMPOS

VENC. 26 A

08:30:00

92

2° FEM

DEISE PERES

SILVANA DIAS

08:30:00

93

2° FEM

MARIA EDUARDA

MARIA GABRIELE

08:30:00

94

VENC. 71

VENC. 72

08:30:00

95

VENC. 73

VENC. 74

09:30:00

96

1°B

VENC. 67

VENC. 68

09:30:00

97

1° B

VENC.69

VENC. 70

09:30:00

98

1° A

VENC.62

VENC. 63

09:30:00

99

1° A

VENC. 64

VENC. 65

09:30:00

100

VENC. 75

VENC.76

09:30:00

101

VENC. 37

VENC. 77

09:30:00

102

VENC. 78

VENC. 79

09:30:00

103

VENC. 80

VENC. 81

09:30:00

104

VENC. 82

VENC. 83

09:30:00

105

VENC. 84

VENC. 85

FINAIS

A

SEGUIR

1° A

1° B

INICIANTE

INFANTO

INFANTIL

FEMININO

 

Author: Mampituba
Tags