Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação Mampi Open de Tênis. 01-03-18

Programação Mampi Open de Tênis. 01-03-18

Programação Mampi Open de Tênis

SEXTA

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
14:00:00 1 3F Marina Torres Nicole Marcello
14:00:00 2 Infanto Vitor Alessio Khauã Martins
14:00:00 3 Infanto Luiz Felipe Daros Otávio Messer
14:00:00 4 Infantil Pedro Zanatta Eduardo Schutz
16:00:00 4 A 2F Lorena Marino Paula Birolo
17:30:00 5 A Infanto Leonardo Belato Sandro Brocca
17:30:00 5 Vitor Ricci Bruno Lanzara
17:30:00 6 Guilherme Backes Fernando Zanette
18:00:00 7 Luiz Miranda Neto Gustavo Bernardi
18:00:00 8 Gustavo Silva Rodrigo Balsini
18:00:00 9 Antonio Sartoreto Leornardo Kestering
18:00:00 10 Iniciante Rogerio Silveira Guilherme da Rosa
18:30:00 11 Dmitry Rzatki Clemente Ovelar
18:30:00 12 Guilherme Correa Cleiton Velho
19:00:00 13 Giovane Cruzeta Ademar Back
19:00:00 14 Gilson Gazola Rodolfo Guidi
19:00:00 15 Djalma Santos Caio Knihs
19:00:00 16 Iniciante Marcelino Gonzaga Rafael Martinelli
19:30:00 17 Josiel Matiole Márcio Becker
19:30:00 18 Vitor Rabelo Eduardo Zini
20:00:00 19 Zé Carlos Jean Constantino
20:00:00 20 Cristian Morona Eduardo Tomazi
20:00:00 21 Diogo Peres Jorge Carrer
20:00:00 22 Leandro Martins Augusto Rominelli
20:30:00 23 André Bialeck Nehad Nimer
20:30:00 24 Paulo Morona Aleir Jr
20:30:00 25 Natan Gomes Arthur Bosqueto
20:30:00 26 Marcos Bortolotto José Cesar Marques
20:30:00 27 Luan Paes Bruno Pansera
20:30:00 28 Mariano Matiola Riad

 

 

SÁBADO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 29 Eduardo Satur Fernando Pieri
08:00:00 30 Zulnei Casagrande Francisco Barros
08:00:00 31 Paulo Vitor Fabricio Bitencourt
08:00:00 32 Matheus Fernandes Pedro Domiciano
08:00:00 33 Enzo Lanzara Marcelo Mazon
08:00:00 34 Vitor Brito Sanon Matias
09:15:00 35 Elisio Tesmann Rafael Bardini
09:15:00 36 William Machado João Jovenal
09:30:00 37 Marcos Minato Jean Silveira
09:30:00 38 Rafael Garbelotto Venc. 19
09:30:00 39 Giovani Bertan Venc. 20
09:30:00 40 Ederson Zanini Erick Brito
10:15:00 41 Mikael Fernandes Lauro
10:15:00 42 Alan Baumeier Fabio Coelho
10:30:00 43 Fábio Galvão Jr Moholh Mahmad
10:30:00 44 Loreci Zapelini Venc. 11
10:30:00 45 Fabio Florentino Venc. 15
10:30:00 46 Francisco Burigo Venc. 09
10:30:00 47 Daniel Ronchi Venc. 14
10:30:00 48 Cesar Beneton Venc. 13
11:15:00 49 Venc. 12 Venc. 23
11:15:00 50 Gustavo Canela Venc. 22
11:30:00 51 Ademar Barbosa Venc. 29
14:00:00 52 2F Isabela Bernardi Ana Paula Locks
14:00:00 53 2F Sofia Brito Venc. 04A
14:00:00 54 Infantil Eduardo Schutz Leonardo Belato
14:00:00 55 Infantil Sandro Brocca Pedro Zanatta
14:00:00 56 Gustavo Morona Ana Carolina
14:00:00 57 Lucas Moreti Lucas Farias
15:00:00 58 Mauricio Vitoriano Edlyn Mendes
15:00:00 59 Gabriel Silva Felipe Torcelli
15:00:00 60 1ª B Valmir Carvalho Luiz Marochi
15:00:00 61 1ª B Marcos Schimtz Eduardo Nascimento
15:00:00 62 1ª B Alexandre Farias Carlos Alberto
15:00:00 63 1ª B Jeferson Pereira Conrado Dias
16:15:00 64 1ª F Samantha Oliveira Maria Gabrielle
16:15:00 65 Iniciante Jean Tiegs Venc. 16
16:30:00 66 Iniciante Hamilton Neto Fernando Tomazi
16:30:00 67 Iniciante Roberto Galo Gustavo Nassario
16:30:00 68 Iniciante Renan Pieri Venc. 10
16:30:00 69 2 F Thaissa Jesus Venc. 52
17:30:00 70 Tulio Bendo Venc. 06
17:30:00 71 Venc. 30 Venc. 31
17:30:00 72 Venc. 32 Venc. 33
17:30:00 73 Venc. 05 Venc. 34
17:30:00 74 Venc. 38 Venc. 17
17:30:00 75 Venc. 35 Venc. 36
18:30:00 76 Venc. 18 Venc. 37
18:30:00 77 Venc. 21 Venc. 39
18:30:00 78 Filipe Mendes Venc. 56
18:30:00 79 Venc. 25 Venc. 57
18:30:00 80 Venc. 58 Venc. 07
18:30:00 81 Venc. 59 Venc. 08
19:30:00 82 Venc. 24 Venc. 26
19:30:00 83 Venc. 27 Venc. 40
19:30:00 84 Venc. 41 Venc. 42
19:30:00 85 Venc. 43 Venc. 28
19:30:00 86 Venc. 51 Venc. 50
19:30:00 87 Venc. 49 Venc. 48
19:30:00 88 Venc. 47 Venc. 46
19:30:00 89 Venc. 45 Venc. 44

 

DOMINGO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 90 Infanto João Guilherme Venc. 02
08:00:00 91 Infanto Samuel Vicente Venc. 03
08:00:00 92 3 F Leticia Nunes Venc. 01
08:00:00 93 3 F Sofia Silva Anna Dora
08:00:00 94 1 F Daniela Simon Perdedora. 64
08:00:00 95 Infantil Leonardo Belato Pedro Zanatta
08:15:00 96 Infantil Sandro Brocca Eduardo Schutz
09:00:00 97 1ª B Venc.60 Venc. 61
09:00:00 98 1ª B Venc. 62 Venc. 63
09:00:00 99 Iniciante Venc. 65 Venc. 66
09:00:00 100 Iniciante Venc. 67 Venc. 68
09:00:00 101 Venc. 70 Venc. 71
10:15:00 102 Venc. 72 Venc. 73
10:15:00 103 Venc. 74 Venc.75
10:15:00 104 Venc. 76 Venc. 77
10:15:00 105 Venc. 78 Venc. 79
10:15:00 106 Venc. 80 Venc. 81
10:15:00 107 Venc. 82 Venc. 83
11:00:00 108 Venc. 84 Venc. 85
11:00:00 109 Venc. 86 Venc. 87
11:00:00 110 Venc. 88 Venc. 89
11:00:00 111 1 F Daniela Simon Venc. 64
         
      FINAIS  
Author: Mampituba
Tags