Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação Mampi Open de Tênis. 05-04-18

Programação Mampi Open de Tênis. 05-04-18

Programação Mampi Open de Tênis

SEXTA

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
14:00:00 1 2ª Fem Luiza Casagrande Eduarda Kanarek
14:00:00 2 Infantil Sandro Brocca Eduardo Schutz
15:00:00 3  Infanto Luiz Espindola Vitor Brito
15:00:00 4 Infanto Khauã Martins Otavio Messer
16:00:00 5 3ª Fem Leticia Nunes Anna Dora
16:00:00 6 3ª Fem Sofia Silva Nicole Marcello
16:00:00 6 A 1ª A Lucas Moreti Gustavo Morona
18:00:00 7 J. Oliveira R. Passos
18:00:00 8 1ª A R. Balsini A. Medeiros
18:00:00 9 1ª B G. Marcello J. Domiciano
18:00:00 10 1ª B G. Ribeiro A. Farias
18:00:00 11 H. De Lucca F. Zanete
18:00:00 12 P. Magrin C. Zanete
19:00:00 13 G. Gazola J. Matiole
19:00:00 14 J. Silveira E. Tomazi
19:00:00 15 E. Zini S. Neves
19:00:00 16 D. Ronchi G. Cruzeta
19:00:00 17 F. Matiola F. Florentino
19:00:00 18 L. Martins N. Nimer
19:00:00 19 F. Messer T. Serrão
19:00:00 20 E. Ruhland B. Lanzara
20:00:00 21 G. Nikhs G. Dagostin
20:00:00 22 E. Duroes E. Lanzara
20:00:00 23 L. Paes F. Vargas
20:00:00 24 A. Scarabelot S. Avila
20:00:00 25 E. Zanini P. Morona
20:00:00 26 Iniciante I. Araujo M. Locks
20:00:00 27 Ana Carolina C. Nikhs
20:30:00 28 1ª A N. Gomes G. Silva

 

 

SÁBADO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 29 A V.17 A. Back
08:00:00 29 1ª A M. Vitoriano L. Farias
08:00:00 30 Iniciante R. Montecino T. Borges
08:00:00 31 Iniciante R. Rodrigues R. Silveira
08:00:00 32 Iniciante G. Rosa R. Martineli
08:00:00 33 M. Fernandes L. Lopes
08:00:00 34 F. Tomazi A. Baumeier
09:00:00 35 T. Bendo M. Fernandes
09:00:00 36 L. Puccini F. Barros
09:00:00 37 A. Messer A. Mazon
09:00:00 38 S. Mathias Z. Casagrande
09:00:00 39 M. Becker G. Bertan
09:00:00 40 M. Minato R. Garbeloto
10:15:00 41 J. Jovenal R. Colombo
10:15:00 42 W. Machado V. Rabelo
10:15:00 43 J. Constantino V.27
10:15:00 44 Infantil P. Guimaraes A. Coelho
10:15:00 45 Infantil F. Matiola S. Brocca
10:15:00 46 2ª Fem E. Kanarek G. Schelp
11:30:00 47 3ª Fem L. Torres A. Dora
11:30:00 48 3ª Fem M. Torres S. Silva
11:30:00 49 Infanto L. Espindola K. Martins
11:30:00 50 Infanto V. Brito O. Messer
11:30:00 51 Infantil L. Belato A. Coelho
13:45:00 52 1ª A E. Mendes V. 6A
13:45:00 53 1ª A V.28 A. Casagrande
13:45:00 54 1ª B V. Carvalho V. 09
13:45:00 55 1ª B C. Martins M. Schimt
13:45:00 56 1ª B C. Marochi C. Dias
13:45:00 57 P. Jung V. 21
15:00:00 58 v.22 P. Domiciano
15:00:00 59 F. Gonçalves N. Reus
15:00:00 60 V.43 V.39
15:00:00 61 V.40 V.13
15:00:00 62 V.41 V.14
15:00:00 63 V.15 V.42
16:00:00 64 G. Canella V.16
16:00:00 65 L. Zapelini V.18
16:00:00 66 v. 19 G. Correa
16:00:00 67 V.35 V.36
16:00:00 68 V.11 V.20
16:00:00 69 2ª Fem Paula Birolo V.01
17:00:00 70 2ª Fem G. Schelp L. Marino
17:00:00 71 Infantil F. Matiola E. Schutz
17:00:00 72 Infantil P. Guimarães L. Belato
17:00:00 73 3ª Fem L. Torres L. Nunes
17:00:00 74 3ª Fem N. Marcello M. Torres
17:00:00 75 V. 57 V.37
18:15:00 76 V.38 V.58
18:15:00 77 V.33 V.07
18:15:00 78 V.59 V.34
18:15:00 79 V.23 V.12
18:15:00 80 V.24 V.25
18:15:00 81 Iniciante G. Nazario V.30
18:15:00 82 Iniciante V.26 M. Gonzaga
18:15:00 83 Iniciante H. Neto V.31
18:15:00 84 Iniciante V.32 R. Pierre

 

 

DOMINGO

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:15:00 85 Infanto L. Espindola O. Messer
08:15:00 86 Infanto V. Brito K. Martins
08:15:00 87 1ª A V. 08 V.29
08:15:00 88 1ªA V.52 V.53
08:15:00 89 1ª B V.54 V.55
08:15:00 90 1ª B V.10 V.56
09:30:00 91 V.60 V.61
09:30:00 92 V.62 V.63
09:30:00 93 v.64 V.29 A
09:30:00 94 V.65 V.66
09:30:00 95 V.67 V.68
09:30:00 96 v.75 V.76
10:30:00 97 V.77 V.78
10:30:00 98 V.79 V.80
10:30:00 99 Iniciante V.81 V.82
10:30:00 100 Iniciante V.83 V.84
10:30:00 101 2ª Fem V.69 V.70
10:30:00 102 3ª Fem 1ª A 1ªB
10:30:00 103 Infantil 1ªA
Author: Mampituba
Tags