Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação Mampi Open de Tênis

Programação Mampi Open de Tênis

Programação Mampi Open de Tênis

SEXTA DIA 22/06/2018

 

HORÁRIO FASE CATEGORIA CONFRONTO CONFRONTO
17:00:00 1 1A Ralf Jr. Gustavo Silva
17:00:00 2 1A Gustavo Bernardi Lucas Moretti
17:00:00 3 1A Luiz M. Neto Gabriel Silva
17:00:00 4 5 Samuel Vicente Paulo Morona
17:00:00 5 4 Matheus Fernandes Felipe Vargas
18:00:00 6 4 Bernardo Burigo Vitor Brito
18:00:00 7 4 Clodoaldo Jung Luciano Souza
18:00:00 8 INC Marco Locks Mauricio Silverio
18:00:00 9 5 Pedro Barp Ronaldo Passos
18:00:00 10 5 Renato Jung João Guilherme
18:00:00 11 5 Erik Brito Eduardo Zanini
18:45:00 12 3 Jr. Horr Joniter Gonçalvez
18:45:00 13 3 Moacir Correa Daniel Ronchi
19:00:00 14 3 Luiz Carlos Martins Marcelo
19:00:00 15 5 Eduardo Zata Ederson Zanini
19:00:00 16 5 Leandro Lopes Talis Matiola
19:00:00 17 2 Gilson Gazola Flávio Locks
19:15:00 18 2 Douglas Soethe Juliano Belato
19:15:00 19 2 Josiel Matiola Eduardo Tomaz
19:30:00 20 2 Geovane Bertan Eduardo Zini
19:45:00 21 2 Jean Silveira Jorge Carrer
19:45:00 22 INC Tobias Borges Rodrigo Rodrigues
20:00:00 23 INC Guilherme da Rosa Rodrigo Medeiros
20:00:00 24 2 Marcio Becker Elisio Tesmam
20:00:00 24A INC Rogerio Silveira Pedro Aguiar

 

SÁBADO DIA 23/06/2018

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 25 A 4 Fernando Zanette Marcelo Mazon
08:00:00 25 5 Renan Pieri Alan Balmieri
08:00:00 26 2 Rafael Bardini Erick Shimitz
08:00:00 27 3 Eduardo Sartor Huberto Teixeira
08:00:00 28 3 Ademar Back Rondineli Dos Santos
08:00:00 29 INC Rafael Martineli Luiz Carlos
08:00:00 30 5 Pedro Nicolan Felipe Gonçalves
08:30:00 31 INC Hugo Olivo Thiago Scorsin
09:00:00 32 INFANTIL Guilherme Carneiro Felipe Aguiar
09:00:00 33 INFANTIL Tomaz Burigo Arthur Coelho
09:00:00 34 3F Marina Torres Sofia Silva
09:00:00 35 3F Nicole Marcelo Natalia Yossef
09:15:00 36 3F Livia Torres Anna Dora
09:15:00 37 2F Paula Birolo Thaissa Jesus
09:45:00 38 1A Mauricio Vitoriano V. 02
10:00:00 39 INC V. 24A V. 23
10:00:00 40 4 Tulio Bendo V. 06
10:15:00 41 2 Vitor Rabelo V. 17
10:30:00 42 2 Rafael Garbeloto Wilian Machado
10:30:00 43 2 Jean Constantino V. 18
10:45:00 44 1A Luiz F. Fernades Felipe Torceli
10:45:00 45 2 Marcos Minato V. 26
10:45:00 46 1B Roberto Bernardi Luiz Felipe Furlaneto
10:45:00 47 5 Mikael Fernandes V. 09
         
         
         
13:45:00 48 1F Renata Burigo Gabriela Gava
13:45:00 49 1F Ana Batista Luiza Casagrande
13:45:00 50 1F Caroline Gava Daniela Simon
13:45:00 51 INFANTIL Sandro Brocca V. 32
13:45:00 52 INFANTIL Joaquim Zanette Lorenzo Casagrandre
13:45:00 53 INFANTIL Pedro Souza Leonardo Belato
14:30:00 53A F2 Isabela Bernardi Pauola Birolo
14:30:00 54 INFANTO Vinicius Reolon Khauã Martins
14:30:00 55 INFANTO Vitor Alécio Luiz Gustavo Fernandes
15:00:00 56 INC Marcelino Gonzaga V. 31
15:00:00 57 INC V. 29 V. 22
15:00:00 58 INC Hamilton Neto V. 08
15:00:00 59 3 Guilherme Correa V. 12
15:15:00 60 3 Leandro Martins V. 27
15:15:00 61 3 V. 28 V.13
16:00:00 62 3 Loreci Zapeline V.14
16:00:00 63 1A Arthur Casagrande V. 03
16:15:00 64 2 V. 24 V. 45
16:15:00 65 2 V. 20 V. 41
16:15:00 66 2 V. 19 V. 21
16:30:00 67 2 V. 42 V. 43
17:00:00 68 1A Rodrigo Balsini V. 01
17:00:00 69 1A Gustavo Morona V. 44
17:30:00 70 1B Luiz Maroch V. 46
17:30:00 71 1B Carlos Alberto Alexandre Farias
17:45:00 72 4 Sanon Matias V. 07
17:45:00 73 4 V. 25A Francisco Barros
18:00:00 74 4 Pedro Domiciano V. 05
18:15:00 75 5 V. 15 V. 47
18:15:00 76 5 V. 10 V. 30
18:15:00 77 5 V. 11 V. 25
18:15:00 78 5 V.04 V. 16

 

DOMINGO DIA 24/06/2018

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:00:00 79 INFANTO Luiz Felipe V. 54
08:00:00 80 INFANTO Otávio Messer V. 55
08:00:00 81 INFANTIL V.51 V. 33
08:00:00 82 INFANTIL V. 52 V. 53
08:00:00 83 INC V. 56 V. 39
08:00:00 84 INC V. 57 V. 58
08:30:00 85 3 V. 59 V.60
09:00:00 86 3 V. 61 V. 62
09:00:00 87 4 V. 40 V. 72
09:00:00 88 4 V.73 V. 74
09:15:00 89 2 V. 64 V. 65
09:15:00 90 2 V. 66 V.67
09:45:00 91 1F Maria Gabrelle V. 48
09:45:00 92 1F V. 49 V. 50
10:00:00 93 3F Leticia Nunes V. 34
10:00:00 94 3F V. 35 V. 36
10:15:00 95 5 V. 75 V. 76
10:15:00 96 5 V. 77 V. 78
10:30:00 97 2F Isabela Bernardi Thaissa Jesus
11:00:00 98 1A V. 68 V. 69
11:00:00 99 1A V. 36 V. 63
         
11:00:00     FINAIS A SEGUIR:  
FINAIS 100 1B    
Author: Mampituba
Tags