Home » Squash/Tênis » Tenis » Programação » Programação Mampi Open de Tênis – IV Etapa.

Programação Mampi Open de Tênis – IV Etapa.

Programação Mampi Open de Tênis – IV Etapa

 

SEXTA DIA 17/08/2018

 

HORÁRIO FASE CATEGORIA CONFRONTO CONFRONTO
14:30:00 01A INFANTO VITOR DE ROSSI VINICIUS REOLON
17:30:00 1 ANTONIO SCARSAN SAULO ANTUNES
17:30:00 7 M. CORREIA A. BACK
18:00:00 2 P. MAGRIN R. PASSOS
18:00:00 3 1ª B C. DIAS F. BARROS
18:00:00 4 F. ZANETTE V. BRITO
18:00:00 5 C. AMANDIO S. MATIAS
18:00:00 6 G. CORREA A. DE LUCCA
19:00:00 8 1ª A F. TOMAZI GABRIEL SILVA
19:00:00 9 1ª B G. MARCELLO E. NASCIMENTO
19:00:00 10 J. CARRER J. JUVENAL
19:00:00 11 J. MATIOLI JEAN SILVEIRA
19:00:00 12 M BORTOLOTO T. MATIOLA
19:00:00 13 G. CANELA E. TOMAZI
20:00:00 14 G. GAZOLA MÁRCIO BECKER
20:00:00 15 R. PERIN R. NUERMBERG

 

 

SÁBADO 18/08/2018

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:15:00 16 MARCELO GONZAGA A. SCARSANELA
08:15:00 17 INFANTO LUIS FELIPE VITOR ROSSI
08:15:00 18 INFANTO P. GONSALVES VITOR ALESSIO
08:15:00 19 INFANTO K. MARTINS PEDRO AGUIAR
08:15:00 20 INFANTO LUIZ FERNANDES O. MESSER
08:15:00 21 CESAR DAGOSTIN TOBIAS BORGES
09:15:00 22 G. DA ROSA HAMILTON NETO
09:15:00 23 HUGO OLIVO ROGERIO SILVEIRA
09:15:00 24 L. LOPES JOÃO GUILHERME
09:15:00 25 E. ZANINI R. ROSSA
09:15:00 26 RONALD S. VICENTE
09:15:00 27 W. CARDOSO P. LUCIC
09:30:00 26 AUGUSTO FERNANDO TOMAZI
10:30:00 28 INFANTIL S. BROCCA A. COELHO
10:30:00 29 INFANTIL L. BELATO E. SCHUTZ
10:30:00 30 2ªF P. BIROLO M. DE BRIDA
10:30:00 31 3ªF ANNA DORA N. MARCELLO
10:30:00 32 3ªF SOFIA SILVA LETÍCIA NUNES
10:30:00 33 E. ZINI J. BELATO
13:30:00 34 1ªA A. BELLO GUSTAVO SILVA
13:30:00 35 C. ALBERTO F. BITENCOURT
13:30:00 36 F. BARROS M. FERNANDES
13:30:00 37 2ªF ISABELA RENATA
13:30:00 38 G. CORREIA G. CRUZETA
13:30:00 39 ADEMAR CLEMENTE
14:30:00 40 1ªB V. CARVALHO V. 03
14:30:00 41 1ªB R. BERNARDI LUIZ MAROCHI
14:30:00 42 1ªB C. ALBERTO F. PASSOS
14:30:00 43 1ªB A. FARIAS V. 09
14:30:00 44 V. 10 V. 13
14:30:00 45 V. RABELO V. 14
15:45:00 46 J. CONSTANTINO V. 11
15:45:00 47 G. BERTAN V. 33
15:45:00 48 3ªF MARINA TORRES ANNA DORA
15:45:00 49 3ªF SOFIA SILVA LIVIA TORRES
15:45:00 50 2ªF P. BIROLO SUELEN
15:45:00 51 2ªF ISABELA LUIZA
15:00:00 45A INFANTIL SANDRO BROCCA PEDRO GUIMARÃES
15:00:00 46A INFANTIL LEONARDO BELATO FELIPE AGUIAR
17:00:00 52 1ªA R. BALSINI V. 08
17:00:00 53 1ªA LUIZ ARTHUR N. GOMES
17:00:00 54 1ªA G. BERNARDI F. TORCELLI
17:00:00 55 1ªA V. 34 A. CASAGRANDE
17:00:00 56 P. DOMICIANO V. 35
17:00:00 57 V. 04 V. 05
18:00:00 58 V. 36 V. 27
18:00:00 59 A. CANDIDO M. MAZON
18:00:00 60 M. FERNANDES V. 15
18:00:00 61 V. 12 V. 02
18:00:00 62 V. 24 V. 25
18:00:00 63 F. TOMAZI V. 26
19:00:00 64 2ªF MARIANA SUELEN
19:00:00 65 2ªF RENATA LUIZA
19:00:00 66 A. DE LUCCA G. CRUZZETA
19:00:00 67 MOACIR CLEMENTE
19:00:00 68 INFANTO V. 17 V.18
19:00:00 69 INFANTO V. 19 V. 20

 

 

DOMINGO 19/08/2018

 

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:30:00 70 INFANTIL ARTHUR PEDRO
08:30:00 71 INFANTIL FELIPE EDUARDO
08:30:00 72 3ªF NICOLE MARINA
08:30:00 73 3ªF LETÍCIA LIVIA
08:30:00 74 V. 16 V. 22
08:30:00 75 V. 23 V. 21
09:30:00 76 1ªA V. 52 V. 53
09:30:00 77 1ªA V. 54 V. 55
09:30:00 78 1ªB V. 40 V. 41
09:30:00 79 1ªB V. 42 V. 43
09:30:00 80 V. 47 V. 44
09:30:00 81 V. 45 V. 46
10:45:00 82 V. 56 V. 57
10:45:00 83 V. 58 V. 59
10:45:00 84 V. 60 V. 61
10:45:00 85 V. 62 V. 63

 

Author: Mampituba
Tags