Home » Notícias » Programação Mampi Open

Programação Mampi Open

SEXTA DIA 29/03/2019

HORÁRIO FASE CATEGORIA CONFRONTO CONFRONTO
14:30:00 1 Infanto Kauã Martins Pedro Zanata
14:30:00 2 Infanto Vitor Alessio Sandro Brocca
14:30:00 2A Infanto Ana Espindola Daniel Novak
17:00:00 3 1ªB Gustavo Marcelo Roberto Bernardi
18:00:00 4 1ªB Giovane Bertan Julio Kantovitz
18:00:00 5 Gustavo Morona Victor Natal
18:00:00 6 Fernando Zanete Itaci da Rosa
18:00:00 7 Hélio De Luca Erik Brito
18:00:00 8 Renato Semensatti Pedro Barp
18:00:00 9 Iniciante Eduardo Rocha Jean Netto
18:00:00 10 2ªF Luciana Marangoni Thaissa Jesus
19:00:00 11 Fernando Lupselo Luiz Espindola
19:00:00 12 Guilherme e Correa Caio Knihs
19:00:00 13 Leandro Martins Juliano Belato
19:00:00 14 Otávio Messer Ricardo Perin
19:00:00 15 1ªA Edlyn Mendes André Medeiros
19:00:00 16 1ªA Luiz Fernando de Araujo Lucas Moretti
19:30:00 17 André Bardini Alisson Schutz
19:30:00 18 Mohammed Ahmad Hugo Olivo
20:00:00 19 1ªA Natan Gomes Fernando Alves
20:00:00 20 César Beneton Josiel Matiole
20:00:00 21 Everton Falacio Marcos Bortoloto
20:00:00 22 Lauro Bussolo Mauricio Acord
20:00:00 23 Henrique Zomer Thiago Serrão
20:00:00 24 Iniciante Gustavo Pavei Rodrigo Goes
20:00:00 25 Iniciante Jaquiel Souza Hugo Pierini

 

SÁBADO 30/03/2019

HORÁRIO Nº DE JOGO CATEGORIA TENISTA TENISTA
08:15:00 26 Maicon Farias Marcelo Mazon
08:15:00 27 Jorge Emanuel Francisco Barros
08:15:00 28 Bernardo Burigo Rodrigo Soares
08:15:00 29 Samuel Arantes Paulo Jung
08:15:00 30 Iniciante Eduardo Oliane Juliano Gomes
08:15:00 31 Iniciante Edair Brito Kelvin Rodrigues
08:15:00 32 Iniciante Cristian Machado Klaus Cardoso
08:15:00 33 Iniciante Elton Zanatta Ricardo Cizeski
09:15:00 34 1ªA Rodrigo Balsini João Jovenal
09:15:00 35 1ªA Gabriel Silva Luiz Arthur Benedet
09:15:00 36 1ªA Gustavo Silva Mauricio Vitoriano
09:15:00 37 1ªA Lucas Farias Davi Silva
09:15:00 38 1ªA Flávio Tomazi Arthur Casagrande
09:15:00 39 1ªB Glauber Ribeiro Marco Schimtz
09:15:00 40 1ªB Luiz Felipe Furlaneto Marcio Becker
09:15:00 41 1ªF Cleusa Gonsalves Samantha Oliveira
10:45:00 42 Thiago Dihel Elton Gonsalves
10:45:00 43 Elisio Tesman Gilson Gazola
10:45:00 44 Eduardo Zini Wilian Machado
10:45:00 45 Rafael Garbeloto Rafael Bardini
10:45:00 46 Rogério Silveira VENC. DO JOGO 08
10:45:00 47 VENC. DO JOGO 11 Ademar Barbosa
12:00:00 48 VENC. DO JOGO 06 Ademar Back
12:00:00 49 VENC. DO JOGO 14 VENC. DO JOGO 23
12:00:00 50 VENC. DO JOGO 28 Júlio Bendo
12:00:00 51 VENC. DO JOGO 29 Daniel Ronchi
12:00:00 52 Jorge Carrer VENC. DO JOGO 12
13:15:00 53 Eduardo Tomazi VENC. DO JOGO 13
13:15:00 53A Infantil Felipe Basso Vitório Balsini
13:30:00 54 1ªB Frederico Barros Felipe Passos
13:30:00 55 Moacir Correa VENC. DO JOGO 26
13:30:00 56 VENC. DO JOGO 21 VENC. DO JOGO 27
13:30:00 57 Francisco Búrigo VENC. DO JOGO 22
13:30:00 58 Tobias Lemos Carlos Knihs
13:30:00 59 Leandro Lopes Elvis Savi
14:45:00 60 Silvio Avila Marcelino Nunes
14:45:00 61 Cleiton Cardoso Nicolas Reis
14:45:00 62 Thiago Scorsin Guilherme Zanata
14:45:00 63 Rafael Martineli Marcel Serafim
14:45:00 64 Giorgio Bertan Pedro Lorenzato
14:45:00 65 Vitor Rabelo VENC. DO JOGO 05
16:00:00 66 Infantil Felipe Basso Daniel Novak
16:00:00 67 Infantil Ana Espindola Vitório Balsini
16:00:00 68 Infantil Guilherme Gramacho Miguel Ávila
16:00:00 69 Infantil Henri De Sá Pedro Custódio
16:00:00 70 Infanto Pedro Zanatta Leonardo Belato
16:00:00 71 Infanto Felipe Aguiar Vitor Aléssio
16:00:00 72 1ªA VENC. DO JOGO 34 VENC. DO JOGO 35
16:00:00 73 1ªA VENC. DO JOGO 15 VENC. DO JOGO 36
17:15:00 74 1ªA VENC. DO JOGO 16 VENC. DO JOGO 19
17:15:00 75 1ªA VENC. DO JOGO 37 VENC. DO JOGO 38
17:15:00 76 1ªB Luiz Marochi VENC. DO JOGO 04
17:15:00 77 1ªB Alexandre Farias VENC. DO JOGO 39
17:15:00 78 1ªB VENC. DO JOGO 03 VENC. DO JOGO 54
17:15:00 79 VENC. DO JOGO 52 VENC. DO JOGO 42
17:15:00 80 VENC. DO JOGO 43 VENC. DO JOGO 53
17:15:00 81 VENC. DO JOGO 44 VENC. DO JOGO 20
18:30:00 82 1ªB VENC. DO JOGO 40 Conrado Dias
18:30:00 83 Vitor Brito VENC. DO JOGO 58
18:30:00 84 VENC. DO JOGO 59 VENC. DO JOGO 60
18:30:00 85 Hamilton Neto VENC. DO JOGO 17
18:30:00 86 Iniciante Marcos Locks VENC. DO JOGO 30
18:30:00 87 Iniciante VENC. DO JOGO 09 VENC. DO JOGO 24
18:30:00 88 Iniciante VENC. DO JOGO 31 VENC. DO JOGO 25
18:30:00 89 Iniciante VENC. DO JOGO 37 VENC. DO JOGO 33
19:45:00 90 VENC. DO JOGO 45 VENC. DO JOGO 65
19:45:00 91 André Candido VENC. DO JOGO 61
19:45:00 92 VENC. DO JOGO 55 VENC. DO JOGO 56
19:45:00 93 VENC. DO JOGO 47 VENC. DO JOGO 57
19:45:00 94 VENC. DO JOGO 48 VENC. DO JOGO 49
19:45:00 95 VENC. DO JOGO 50 VENC. DO JOGO 51
19:45:00 96 VENC. DO JOGO 62 VENC. DO JOGO 18
19:45:00 97 VENC. DO JOGO 63 VENC. DO JOGO 64
18:30:00 106 1ªF Maria Gabrielle Vitoriano Flávia Antunes
18:30:00 107 1ªF Sofia Brito Carol Tomaz
18:30:00 108 1ªF Isabela Cruz Daniela Simon
19:45:00 109 2ªF Sofia Silva Paula Birolo
19:45:00 110 2ªF Lorena Marino Amanda Matos
19:45:00 111 2ªF Pamela Brito Sofia Gomes
Author: Imprensa Mampituba
Tags